Разделы сайта

О сайте

Наш сайт создан для того, чтобы Вы могли найти интересующую вас информацию о музыке, о том как, создавать музыку на компьютере, найти интересующую вас программу для создания музыки, пообщаться с музыкантами, и просто хорошо провести время. Заходите к нам почаще!

Форум музыки

Последние записи

Наши партнёры

Выбери сам участников фестиваля I Love Techno 2009 !

В этом году организаторы бельгийского фестиваля I love Techno анонсируют мероприятие почти за полгода до его проведения – 24 октября 2009 года. Место фестиваля останется тем же – выставочный комплекс Flanders Expo в небольшом студенческом городке Гент. Изменится принцип отбора музыкантов и диджеев для участия в I Love Techno 2009. Его будут осуществлять будущие гости фестиваля, которым предлагается отправить пожелания на один из официальных сайтов, назвав пять любимых артистов. Среди участников голосования будут также определены победители, которые получат в качестве приза компиляцию или футболку I love Techno.

В этом году организаторы бельгийского фестиваля I love Techno анонсируют мероприятие почти за полгода до его проведения – 24 октября 2009 года. Место фестиваля останется тем же – выставочный комплекс Flanders Expo в небольшом студенческом городке Гент. За несколько лет существования фестиваля на его сценах выступили многие именитые музыканты, в том числе: Underworld, Ричи Хоутин, Justice, Booka Shade, Дейв Кларк и другие. Изменится принцип отбора музыкантов и диджеев для участия в I Love Techno 2009. Его будут осуществлять будущие гости фестиваля, которым предлагается отправить пожелания на один из официальных сайтов, назвав пять любимых артистов. Среди участников голосования будут также определены победители, которые получат в качестве приза компиляцию или футболку I love Techno. www.ilovetechno.be https://www.ilovetechno.be/2008/ https://www.facebook.com/pages/I-LOVE-TECHNO/11575044327